среда, 4 ноября 2015 г.

Уже не смешно

Судя по всему вслед за крупными и средними инвесторами в погоню за биткоином подключились и домохозяйки. Другого объяснения всему происходящему я не нахожу. Когда курс за сутки поднимается на 50 баксов то становиться уже не смешно. Когда одни радуются росту своего благосостояния, владельцы догекоинов немного в печали. Пришлось сегодня слить свои 100к ДОГЕ на бирже Полониекс по 34 сатоши за штуку. Пока не жалею, так как он после обеда опустился до 33 и тенденция такова, что к вечеру спокойно может стоить уже 32-31 сатоши.
Торговля на Cryspy и Bleutrade зависла на уровне 45-42 сатоши (ордера выставлены и нет желания их отменять). Торгую пока лишь на китайской бирже Bter. Там курс немного держится, за счет активных инвестиций юаня. Было у меня три пополнения, два в DOGE и один в BTC.
Сейчас, благодаря спекуляциях на рынке удалось увеличить свой баланс до 40000 DOGE. Торгую сегодня покупая по 33 сатоши за штуку и продаю по 34. На ночь оставаться с собаками на балансе не имею желания, так как курс опять может обвалиться и можно проспать всю выгоду.

Комментариев нет:

Отправить комментарий